Главная     Лента технологий     Каталог технологий     Форум
Просмотр темы

| Общая | Ищем инвестора

Автор Мной сделано 302 эффективных изобретений
Germanzp
Пользователь

Опубликовано 03-07-2008 20:57
Мной сделано 302 очень разных с отличными бизнес-планами изобретений, смотрите их на http://www.inno.ru в моем личном кабинете по логану izmalkoviz и паролю 237280, остальное на сайтах по ключевым словам Измалков Герман, в 1996 АвтоВАЗ хотел внедрять мои "Двигатели с внешним подводом тепла", но у него исчезли деньги, Богуславский О.И. поехал в Правительстьво РФ ставить перед фактом, что за свои деньги будет строить завод по выпуску этих двигателей, но его отговаривали, а затем запугали: "бензиновый бизнес в обиду не дадим!" Этот двигатель имеет КПД до 95%, потому что тепловые зоны раздельные и не имеет ни одной дополнительной системы, крутящий момент образуется в твердом рабочем теле за счет взаимодействия геометрического и теплового эксцентриситетов. Инвесторы не хотят рассматривать мои пректы, потому что у меня нет денег на опытные образцы (спонсоры признают только церковь и умирающих людей), хотя на рынке имеют успех часто изобретения со слабыми до дароботок опытными образами (телевидение, двигатели Дизеля и другие)smiley
Послать приватное сообщение
Автор RE: Наша безысходность.
mer
Пользователь

Опубликовано 10-08-2008 20:39
Не поверите, 10 лет назад взял патент RU N 2126989 С1, который предположительно (не могу найдти даташиты) довольно приличное время уже используется при изготовлении видеоускорителей, никто до сих пор не изъявил желания даже переговорить со мной по этой теме.
Да, обида, да, нету средств, чтобы нанять в Америке адвоката, да, беспрестанные и непонятные маневры и битвы криминала вокруг меня, ухохочешься!
Но не держать же все внутри себя! Пускай пройдет через этот сайт, ну отстегну пускай приличную долю для защиты его владельцу. В конце концов у меня много идей не по профилю, с которыми у меня нет желания возиться. Конечно, не осторожно, сайт новый, надежность его еще не доказана, одни надежды.
Но представляете, если с надежностью все будет в порядке! Да, я мог бы сам, уменя есть патентовед, договоренность с адвокатом.
Да, я наверное смелый человек, я последнее время этим и еще одним сайтом пользовался, как ЗАПИСНОЙ КНИЖКОЙ.
smileyЕще раз пишу: ЗАПИСНАЯ КНИЖКА! Неужели трудно записать, чтобы потом не забыть. Главное, чтобы потом не пожалеть. А некоторые говорят - "Главное, чтобы твое осталось в России, а потом не всплыло за рубежом".

С уважением, Меркель Павел.
Изменил mer, 14-08-2008 20:45
Послать приватное сообщение
Перейти на форум: