Главная     Лента технологий     Каталог технологий     Форум
Просмотр темы

| Общая | Ищем инвестора

Автор Туманообразующая установка для массовой вегетации (зел. черенковании) растений на открытом грунте
Poliv2000
Пользователь

Опубликовано 31-03-2008 03:24
Есть уникальная испытанная технология и техника "ТоУ-Шохина"-
для массового вегетативного размножения растений (зеленого черенкование), и даже грибов
на открытом грунте.
Минимальные Капитальные вложение, энерго, водо
и трудозатраты по отношению к любому даже самому примитивному тепличному хозяйству.
Полное отсудствие аналогов.
Приглашаем к сотрудничеству: Агро предприятия,Теплицные хоз-во, Питомники, Финансистов.
сайт: http://www.poliv2000.narod.ru
Послать приватное сообщение
Автор RE: Туманообразующая установка для массовой вегетации (зел. черенковании) растений на открытом грунт
Mexanik
Пользователь

Опубликовано 25-04-2008 14:06
Poliv2000 написал:

Полное отсудствие аналогов.

Аналоги не могут отсутствовать априори! smiley Данное утверждение говорит о некомпетентности в вопросе.
Автор RE: Туманообразующая установка для массовой вегетации (зел. черенковании) растений на открытом грунт
Poliv2000
Пользователь

Опубликовано 17-02-2009 03:56
Однако, если вы утверждаете что в АПРИОРЕ (как красиво и умно звучит).
Прошу Вас покажите аналоги, мы Вам будем очень, благодарны, при Вас разорвем свой патент на наше изобретение и выплатим Вам 10000 у.е.smiley
Ок.
mer
Пользователь

Опубликовано 17-02-2009 20:14
smileyНедостаточно релевантных материалов, собранных при экспертизе по существу?....
smileyИ еще, чтобы не возникало таких вопросов надо номера документов в заявке писать. Об этом я уже писал в рубрике "Вихревой нагреватель сред", а то нет в заявке и по указанной ссылке. Надо писать прямо на емайл?... Но я же еще просто интересуюсь!!!!

С уважением, Меркель Павел.
Poliv2000
Пользователь

Опубликовано 11-03-2009 02:34
mer написал:
smileyНедостаточно релевантных материалов, собранных при экспертизе по существу?....
smileyИ еще, чтобы не возникало таких вопросов надо номера документов в заявке писать. Об этом я уже писал в рубрике "Вихревой нагреватель сред", а то нет в заявке и по указанной ссылке. Надо писать прямо на емайл?... Но я же еще просто интересуюсь!!!!

Прошу Вас внимательно ознакомиться со всеми материалами на сайте www.Poliv2000.narod.ru, там есть и документы и копия патента на изобретение.
Перейти на форум: